Geschüttelt und nicht gerührt! Das advyze-Team: Michael, Anna, Daniel, Valentina, Flora, Louis, Bernd, Sabine, Caro, Dominik, Katrin, Chris und Loui.
Geschüttelt und nicht gerührt! Das advyze-Team: Michael, Anna, Daniel, Valentina, Flora, Louis, Bernd, Sabine, Caro, Dominik, Katrin, Chris und Loui.

Nichts geht ohne das passende Team.

Keine Idee, keine Lösung und kein Erfolg ohne das passende Team. Bei advyze bilden die Menschen und ihre unterschiedlichen Talente und Qualitäten die Basis unseres Denken und Handelns. Wir arbeiten hart für den Erfolg unserer Kunden. Deshalb verbringen wir unter Kollegen viel Zeit zusammen und kennen die Stärken und Schwächen des anderen fast auswendig. Keine Frage, dass da die Chemie stimmen muss, um eingespielte Prozesse nicht nur zu versprechen, sondern auch danach zu arbeiten.

Anna Kirchner

Senior Art Director

a.kirchner@ad-vyze.com

Paul Louis Hain

Mediengestalter

pl.hain@ad-vyze.com

"Nein und nochmals Nein!"

Katrin Kramer | Art Director

k.kramer@ad-vyze.com

Sabine Müller

Art Director & Projektmanager

s.mueller@ad-vyze.com

"Muss das so aussehen?"

Daniel Dutine | Art Director & Projektmanager

d.dutine@ad-vyze.com

Valentina Engel

Account Management

v.engel@ad-vyze.com

Katrin Kramer

Art Director

k.kramer@ad-vyze.com

Christopher Czerwenka

Geschäftsführender Gesellschafter

c.czerwenka@ad-vyze.com

"Wie wär's denn damit?"

Paul Louis Hain | Mediengestalter

pl.hain@ad-vyze.com

Daniel Dutine

Art Director & Projektmanager

d.dutine@ad-vyze.com

"Vorne wie hinten A.N.N.A."

Anna Kirchner | Senior Art Director

a.kirchner@ad-vyze.com

Bernd Theo Schäfer

Geschäftsführender Gesellschafter

b.schaefer@ad-vyze.com

"Macht das Feedback Sinn?"

Valentina Engel | Account Management

v.engel@ad-vyze.com

Carolin Poetschel

Art Director

c.poetschel@ad-vyze.com

"Na also, geht doch!"

Christopher Czerwenka | GF

c.czerwenka@ad-vyze.com

Michael Förster

Senior Art Director

m.foerster@ad-vyze.com

"Wie, bis morgen fertig?"

Sabine Müller | Art Director & Projektmanager

s.mueller@ad-vyze.com

Dominik Schorsch

Art Director

d.schorsch@ad-vyze.com

"Einfach durch die Blume."

Bernd Theo Schäfer | GF

b.schaefer@ad-vyze.com

"Ich bin dann mal raus!"

Michael Förster | Senior Art Director

m.foerster@ad-vyze.com