Geschüttelt und nicht gerührt! Das advyze-Team: Michael, Anna, Daniel, Valentina, Flora, Louis, Bernd, Sabine, Caro, Dominik, Katrin, Chris und Loui.

Nichts geht ohne das passende Team.

Keine Idee, keine Lösung und kein Erfolg ohne das passende Team. Bei advyze bilden die Menschen und ihre unterschiedlichen Talente und Qualitäten die Basis unseres Denken und Handelns. Wir arbeiten hart für den Erfolg unserer Kunden. Deshalb verbringen wir unter Kollegen viel Zeit zusammen und kennen die Stärken und Schwächen des anderen fast auswendig. Keine Frage, dass da die Chemie stimmen muss, um eingespielte Prozesse nicht nur zu versprechen, sondern auch danach zu arbeiten.

Anna Kirchner

Senior Art Director

a.kirchner@ad-vyze.com

Paul Louis Hein

Paul Louis Hain

Mediengestalter

pl.hain@ad-vyze.com

Janina Lang

Junior Art Director

j.lang@ad-vyze.com

Christopher Czerwenka

Geschäftsführender Gesellschafter

c.czerwenka@ad-vyze.com

Sabine Müller

Art Director & Projektmanager

s.mueller@ad-vyze.com

Katrin Kramer

Art Director

k.kramer@ad-vyze.com

Timo Wagner

Art Director

t.wagner@ad-vyze.com

Katrin Kahler

Head of Marketing & Account Mananagement

k.kahler@ad-vyze.com

Michael Förster

Senior Art Director

m.foerster@ad-vyze.com

Daniel Dutine

Art Director & Projektmanager

d.dutine@ad-vyze.com

Daniel Dönges

Senior Art Director

d.doenges@ad-vyze.com

shutterstock_518740741

Carolin Poetschel

Art Director

c.poetschel@ad-vyze.com

Bernd Theo Schäfer

Geschäftsführender Gesellschafter

b.schaefer@ad-vyze.com

Loui

Head of Security & Entertainment

loui@ad-vyze.com

Valentina Engel

Account Management

v.engel@ad-vyze.com

shutterstock_518740768

Dominik Schorsch

Art Director

d.schorsch@ad-vyze.com